Ю*
Юлия ***

какизбавиться от рабства ведьмы???

мой брат, очень зороший и искренний человек, всегда ходил в церковиь и молился, любил Господа превыше всего. но его уугораздило вступить в отношения с ведьиой, и он держался очень долго, противостоял ей 5 месяцев и дже смог от нее уйти, но эта девушка надавила ему на жалость, и он пропал, снего слетел крестик, и она сделала с ним все что хотела, за 3 дня после этого ее "любовь" улетучилась. он уже год о ней думает, мучаеться так как никто, его поменяло на глазах, он стал неудачником, потреял вкус к жизн, а она его не покидает ни на секунду в мыслях, и ничто ему не помагает, он просто не может ее отпустить, а ей 300 срать на него и на его страдания, он просто в агонии, потерял 20 кг и чуть не сошел с ума, он был оч силен характером хоть и был добрым но сломать его немог никто, пока не появилась она. очень подло ламать человека который испытывает к тебе жалость и так его мучать. но ведьми такие, совести у них нет, и забрать у человека жизнь и превратить ее в жалкое существование, что раз плюнуть. никем не покоренный он стал ее рабом. как от этого избавиться? я не могу больше на это смотреть, он просто умирает у меня на руках, прото тухнет, и ничто его не спасает, только она может вернуть его к жизни, но ей тупо наплевать.

для тех кто не знает магия на 80% состоит из психологии, и да она таки очень серьзный психолог, от природы. но только не буль у нее способностей, его бы уже давно попустило, он 100 раз должен был ее возненавидеть, а натоместь наоборот только о ней и думает. выглядит все как банальная психология да, но вот зачем тогда его она мучила если так любила? и почему он к ней вернулся если ее не любил? если бы посто психология, то наоборот он должен был бы загордиться что за ним бегают и нее обращать внимания, а он ее пожалел. просто так он бы ей не поверил, простая девушка не смогла бы убедить его в то что это действительно любовь, он не настолько глупец.

что такое удавка? и как ее снять?

Юлия Морозова

сжечь ведьму

Алена Зиброва

просите Духа Святого дать вам правильную молитву за него. Бог на правильные молитвы отвечает. Попробуйте с 50 псалма Помилуй его боже по великой милости и т. д.

Татьяна Пейчинович

Скажи ей изыди и сожгли на костре

Олег Симкин

Да кол осиновый в сердце ей забить. Ну или пули там серебрянные. Что ж прописных истин не знаете?

Ол
Оленька

Я читала и не понимала, прикол это такой или всерьёз.. . Всерьёз верите в свою историю? ? Тут не магия, а элементарная психология - она за ним бегала, он не интересовался, перестала, сама убегать стала - потянуло к ней. Вот и вся "любовь"

Андрей Филонов

вам кратенько? ? ?снять ее удавку...

Сергей Опекунов

лечиться надо. Это- психическое заболевание.