Nadezhda Fedorovich

существуют ли ведьмы на самом деле и как их вычислить

Зоя Крупина

нету их) но раньше считаталось, что все девушки с зелеными глазами и уж тем более с рыжими волосами- ведьмы и их сжигали на костре..

Саррарина Коверницына

не тот у вас уровень

Ярослав Цевелёв

Библия сообщает, что Сатана и демоны - это реальные личности, пребывающие на земле: "7 И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. 10 И я услышал, как громкий голос на небе сказал:
«Теперь настало спасение, сила и царство нашего Бога и власть его Христа, потому что сброшен обвинитель наших братьев, обвиняющий их перед нашим Богом день и ночь! 11 Они победили его кровью Ягнёнка и словом своего свидетельства и не полюбили своей души даже перед лицом смерти. 12 Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» .
А также в Писании говорится, что некоторые люди подвержены демонизму и "сотрудничают" с тёмными силами. Но вычислять их нет необходимости, от них надо быть защищёнными. Вам будет интересно узнать, как можно себя защитить? Что об этом говорит Библия?

Ан
Анастасия

Может и нет. Но такие что считают себя таковыми - есть) и как ни странно, ведут себя таким путем и колдуют по взрослому.. . другое дело, что у них получается? ??