Оля Работяга

Уважаемые ведьмы, знание ваше охраняете ли вы и как?

Алексей Строганов

Знания если и есть они, их просто раздают, желающих ими воспользоваться достаточно много, но вот применить, ограниченное количество получается. Ведьма, на Старославянском-Ведующая Мать, однако.

Андрей Курдяев

ммм знания раздавать? ну не все знания и не всем можно раздавать.. . скажем попробуй первоклашке втолковать физику если он не гений для своих лет.. . Есть определенные уровни духовного развития... .
А охранять тоже незачем ведь любое знание доступно если его ищешь 🙂
Только вот вопрос для каких целей?
И что будишь делать с обретенным знанием?