Светлана Комова

Откуда берутся знания у ведьм, колдуньев?

Илья Королев

они передаются от близких родственников.

Владимир Иванов

Начинают с букваря и постепенно изучают, изучают, изучают.. . немногие доходят до степеней известных, это тяжкий труд, изучение знаний веков!

Anna Anna

Не откуда, от кого Люцифер зовут Его.

Алексей Жулёв

они все выссасаны из пальца

Ми
Минилбаева

Наследственное.

Opt

Ленин же говорил об этом....

Андрей Буковский

Знания берутся из книжек. Из интернета. От людей. Знания бывают разные. Одни утверждают что есть один мир. Другие утверждаю что миров много. Ите и другие считают себя правыми. Только время рассудит и раставит всё на свои места

Чу
Чуркин

...колдун - мужик.. .
...колдунья - баба.. .
..."колдуньев" - транссексуал шоли?.. .
...мож "колдунов"...?

...а нащет вопроса.. .
...из астрала... ёпты... 🙂...