Людмила Пронина

какой единый символ у ведьм и колдунов

Vova Карначёв

У них нет единого символа.

Максим Фирсов

Латинская буква "эс" с двумя параллельными линиями пересекающие её под прямым углом.

Дмитрий

Булава и халахуп.

Саша

Вероятно пентограмма

Руслан

нету единого символа, у всех школы разные, зависит от рода деятельности мага

Елена Юн

Никакой. Начните читать литературу, там говорят много всего интересного. Спрашивать тут толку нет, здесь нет специалистов, а кто знает расписывать всю эту лабуду не будет. Обучать вас так же занятие не бесплатное

Наталья Торгачева

у обоих 2а шара!

Иван Платаный

Смотря кто с чем работает и какие силы при этом задействует.