Armen Zurnachyan

Мочно ли стать ведьмой или колдуньей?

Просто на одних сайтах пишут, что кодунами только рождаются, дар передается из поколения в поколение, а на других сайтах, что магический дар можно развить. Кому верить?

Pain

А еще готовы во многом себе отказывать, соблюдать многодневные и строгие посты.

С ув. Камилла

Александр Козуров

Можно стать, но это годы и годы работы над собой.

Анна Крылова

развить можно то что уже есть, сложно прокачать то чего нет.

Александр

Ну, если вы готовы пахать-пахать-пахать и развивать мозг похлеще, чем в бауманке.. . а то все ж думают, что это с неба сваливается, пару заклинаний выучил и все - великий магх

D.
Dani .

сможете, если того заходят высшие силы, просто вашего желания мало, если предначертано, если не хотите, все равно станете.

Mint Wind

Можно... конечно же можно !

Амира Ильяшук

Если это есть-то это можно развить.. . Если нет, то как не пытайся не откроется.. . Но шанс есть у всех!

Сергей Сафонов

Можно, только нужно ли Вам это.