Vip

почему нельзя поворачиваться спиной к ведьме к колдуну

Игорь Балицкий

Наоборот!

Это к иконам в церкви не принято поворачиваться спиной!

К злой ведьме НУЖНО поворачиваться ТОЛЬКО спиной и - сразу!

Моментально, как только Вы поняли, что это ведьма (колдун) !

Главный контакт идёт через глаза... и не только.. . (спереди контакт - сильнее! )

5 органов чувств - зрение, слух, обоняние (а они-таки могут припахивать!) , осязание, вкус, - типа, и плюнуть может) , - всё ОНО чаще находится спереди!

А у кого есть шестое чувство и пр.. . -спереди сподручнее "споймать" человека.

Разумеется, нужно мгновенно "ставить защиту"! Ставить или укреплять!

Речь лишь о том, что нельзя терять бдительность, поворачиваясь к ней спиной.

...а сначала пусть предъявит удостоверение ведьмы! а мы его "пробьём" по базе! ))

Наталья Никишина

потому что помрёте со страху от того, что сами напридумываете.

Колдуну без разницы, как Вы к нему повернулись - от этого сила воздействия не меняется

Иван Шеин

биополе сзади самое тонкое и соответственно его пробить проще 🙂
но к конкретной ситуации неприменимо.
колдуну или ведьме реально все равно куда вы смотрите, на что вы смотрите и какой частью тела к ним повернулись.

Юлия Ильичева

оборачиваться нельзя когда уходишь ...от колдуна ..если он делал работу .или заказ взял ...во всех остальных случаях всё в обычном порядке ..

Татьяна

пнет под сраку

Дмитрий Слеза

Потому что если у того не получится приворожить вас магией - он может воткнуть нож вам во спину.