Konstantin Malichenko

Как быть теперь ведьмам без хозяина-сатаны?

Ведь у нас почти все одинокие молодые - ведьмы; сатана запрещает им секс. Но на днях я видел, как поступили с сатаной: ведь он всех достал уже запретом на секс (людям секс необходим для защиты от нечисти: Святой Дух питается энергией любви) . Короче, то 10главое чудище Болшой Зверь рассыпался в прах; восседающая на нем ведьма в багряном упала, и ударившись о землю, превратилось в ослицу и пошла щипать травку, как нивчём не бывало.. . Я до сих пор считал, что сатана - просто общее понятие нечисти; обнако из остатков Чудища вылезла такая мерзкая хрень, похожая на собаку и мартышку. Когда я на неё посмотрел, то сатана обернув голову, тоже испуганно посмотрела на меня: глаза у твари были большие и плоские, как царские пятаки. Духи и ангелы постановили так наказать эту мразь: привязали к станку раком и обязали миллион самых сильных чертей поочерёдно трахать сатану. Я немного посмотрел это действо: сперва эта срань крутилась, вертелась и принимала всякие формы: она ненавидит секс. Одна картинка меня здорово развеселила: сатана превратилась в железную трубку; два джина поймали эту трубку, сделали себе моментально члены как круглые напильники, и погнали с обоих концов трубки шоркать - аж искры летят! Потом её начали пиздить электрическими бичами, чтоб не превращалась во всякую хрень. После этого она превратилась в красивую девушку с длинными светлыми волосами. Её так усердно трахали; пок она не превратилась в бесформенный куль. И так её будут вечно трахать и пиздить.

Наталья Лагутина

а может вам лучше дрочить почаще, или перестать жрать мухоморы ...

Ирина Румянцева

....отчасти ты прав, но и у ведьм есть ещё время раскаяться+

Виктория Зотова

Классная лингвопрограмма
Ссылочку на источник морфем не скинете?