Наталия Васюкова

Высший разум (Абсолют) , Бог, Сатана.

правда что Бог и Сатана это дети Абсолюта и землей правит Сатана, а Бог не принимает участия в жизни людей.

Тина Зима
>>Ну ведь даже в легендах сказано

А для вас это авторитетный источник?

Александр Макаров

Очуметь!! ! Первый раз такое слышу!! ! Да.. . до чего только не додумается больной человеческий рассудок!.. .
Ну ведь даже в легендах сказано, что именно Бог Творец всего сущего, а Сатана - это его слуга, архангел Люцифер, который стал падшим ангелом, потому, что не выполнил волю Бога, а наоборот всё только усугубил, в своем презрении к людям.
А Абсолютом называют некоторые именно Бога, потому, что только Он является Совершенным, т. е. Абсолютным во всем.
Вот и всё.

Елена Малышко

Нет не правда...