Сергей Андреев

Высказывание Святой дух - Высшее Я, Отец-абсолют и Сын - разум,

своих частот. пользуясь замыслом бога как пособием.
Поделитесь своими соображениями насчет света - тьмы, как скомбинировать соотношения двух составляющих
То, что благими в ад я понимаю, но не нахожу грань в абсолюте. Темный владыка есть и добро и зло, так же как и светлый, другое дело, что соотношение показателей, разница, каков процент тьмы должен присутствовать для гармоничного развития я вывел цифру 4 тьмы к 8 света. Понимаю, что склоняюсь к тьме, а обосновать и убедить разум не в состоянии, не нахожу ответа, сижу на распутье.

Заранее благодарю всех за внимание.
P/s Для тех кто в состоянии заглядывать в пространство вариантов, если можно, хотел бы получить ответ прямым ключом.

По неясной причине срезалась часть текста, актуально нижеописанное.

Высказывание (Святой дух - Высшее Я) , (Отец-абсолют) и (Сын - разум, оболочка, которую взращивает ВЯ, гармонизирует до своих частот. пользуясь замыслом бога как пособием.
Поделитесь своими соображениями насчет света - тьмы, как скомбинировать соотношения двух составляющих?
То, что благими в ад я понимаю, но не нахожу грань в абсолюте. Темный владыка есть и добро и зло, так же как и светлый, другое дело, что соотношение показателей, разница, каков процент тьмы должен присутствовать для гармоничного развития? Я вывел цифру 4 тьмы к 8 света. Как создать гармоничную связь в душе и произвести слияние дуального мира?

Нина Москвина

Юрий - темный владыка- светлый - это из дуализма 🙂
мыслите шире
для гармоничной жизни надо уметь в себе сочетать духовное с материальным на уровне сердца.
Высшее Я - это ваш дух, 7 тонкое тело, абсолют-творец - конгломерат Душ с очень высоких уровней
разум - это точка сборки сознания в 3 чарке манипуре ...
вы так все в кашу намешали ...
тут нет ответа 1 ключом - есть поиск себя ...и саморазвитие
надо не разум убеждать, а сердце раскрывать ...тогда будет и любовь и гармония и тд и тп