Елена Кувшинова

Высказывание (Святой дух - Высшее Я) , (Отец-абсолют) и (Сын - разум),

Высказывание (Святой дух - Высшее Я) , (Отец-абсолют) и (Сын - разум, оболочка, которую взращивает ВЯ, гармонизирует до своих частот. пользуясь замыслом бога как пособием.
Поделитесь своими соображениями насчет света - тьмы, как скомбинировать соотношения двух составляющих?
То, что благими в ад я понимаю, но не нахожу грань в абсолюте. Темный владыка есть и добро и зло, так же как и светлый, другое дело, что соотношение показателей, разница, каков процент тьмы должен присутствовать для гармоничного развития? Я вывел цифру 4 тьмы к 8 света. Как создать гармоничную связь в душе и произвести слияние дуального мира?

Заранее благодарю за внимание и ответы.
P/s Для тех, кто может использовать пространство вариантов, если можно, хотел бы получить ответ прямым ключом.

Ольга Мезенцева

"комбинировать"))- не то. . слово. .

человек должен увидеть-КТО он. .
и быть хозяином себе, убирая всё ненужное для совершенствования себя, -физического (здоровья тела! )
и ментального (здоровья ума-чистоты мыслей!). .

астральное, именно-животное "составляющее" и есть сфера, в которой необходимо навести порядок.. так как она, -материальная, но и обеспечивающая физическому носителю ресурсы, -основное препятствие.. преодолевая которое, трансформируя дурное в хорошее*(но-не уничтожая!!), человек вырабатывает волю.. и, как не парадоксально.. из собственных страхов. .
..эта Воля и приведёт.. Настоящим к Настоящему

Будьте здоровы