Александр

Высший разум, где ты? вы не видели его? вы не видели его?

Елена Васильева

а что, есть основания быть уверенным в его существовании? )

Любовь Дакиева

только искусственный

Наталья Бронникова

Видели. есть парочка на ответах

Анна Ариадна

Видеть не обязательно .Достаточно понимать его участие в вашей жизни. Или вы считаете, что сами себя создали ?

Елена Попова

Внутри своего сознания покопайся

Сергей Сафонов

Оглянись вокруг себя, не е.. разум ли это творит? ! Или это случайное скопление атомов и молекул, которое стало тобою и мною, им, и другими?!.. Разум это творчество! Вы же творите что-то сначала мыслями, а потом руками. А, есть люди, которые творят мыслью: допустим могут передвигать предметы, гипнотизировать, может ещё что... И это пока, на данном уровне развития разума человека. А, что будет дальше! ? Скажешь горе, - подвинься! и она подвинится!

Влад Борщевский

что тебе надобно старче