Вячеслав Фокин

Почему попытки общения с высшим разумом приводят к лишению разума?

Alina .

Дорогой друг!! ! Кто хочет общаться с высшим миром должен обладать определенными качествами=их не мало назову некоторые=это энергия=далее духовный уровень=преодоление эго и другое.... если душа не готова к общению но упорно рвется куда ей не надо=ее наказывают и отбрасывают ее развитие на 7-10 жизней.... в среднем... всем удачи!!!

Ra
Rastaman

Видимо потому, что его нет. Попробуй всю жизнь решать уравнение без решения.. . сможешь сохранить трезвый рассудок ?

As
Asemoka

Несовместимость протоколов данных и обрабатывающей способности))

Антон Кожица

считаю, что высший разум признают и тем более общаются с ним люди, лишенные разума ( нельзя потерять то, чего они не имели (

Игорь Окулов

нi зная броду, лезут в воду

Фатима Мамсирова

откуда такая инфа?
откуда известно, что до "попыток общения с вр" ))
эти несчастные уже не были куку?

Дмитрий Максимов

А вы уверены в том, что все остальные, кто не общается, 100%-но разумны?