Вероника Крэш

Какой вопрос задать высшему разуму?

Если бы вы вступили в контакт с внеземным разумом, который в сотки раз превосходит человеческий какой бы вы задали ему вопрос ?

Ка
Катюша

Поблагодарила бы Его, за то, что я есть и возможность быть. Вопросы же задавать смысла нет, у него понятия высшего уровня и наши вопросы Ему не понятны.

Jo
Jonni

о чем думают женщины?

Александр Алексенко

Почему голуби делают так когда радуются? ? Прпрррр!!!

Mike

На вопрос рыбы ответь, для начала.;)

Валера Киевский

Извините, что беспокою Вас своим существованием, но что Вы делаете на столь убогой Земле?

Ольга Замятина

Кто я и откуда и зачем и что там наверху?

Виктор Макаренко

а почему он считает себя высшим разумом...? по каким это критериям ...)