Юлия

Если Бог - Высший Разум Природы, не будет нас воспитывать, то сатана в нас созреет и разрушит этот мир до основания как

большевики, а на его месте построит царство сатаны?

Наталья Коленцева

Если ты тупой никакой Бог тебе не поможет

Каменный Лев

А, тебя назначит своей правой рукой. На пару будете мозги народу выпаривать. Сатана продукт церквей и психбольниц. Однотиповые учреждения.

Уд
Удален

И вас... Нет, вас уже не вылечат...:))

Юлька Андреева

не хочу вас огорчать.. . Бог-это не высший разум природы, Он ее Творец... как и наш.

Ни
Николай

если бы бог этого хотел то в нас были бы только хорошие чувства, и без всей этой системы, перевоспитывать без столку, надо воспитывать с рождения, а не и не бедами, а именно учением