Andrew

Если Бог перестанет воспитывать наши души, то сатана в них воспитается за несколько жизней в телах людей и разрушит весь

этот мир до основания, поэтому Бог вынужден защищать мир от появления сатаны?

Мария Нургалиева

Практика, факты.. фото, видео?

Сергей Садовский

До вас это все придумали, божьи защитники. А зачем бог детенышей убивает? Это просто бредни, Великий творец занимается воспитанием. Он мир создает в миг, А, тут за каждой мелкой душой вести пригляд. Ему делать нечего?

Nadir Dustov

Не сцы, Захаров, и ты в свое время покормишь могильных червей )))

Роман Евменов

Чушь. Одна жизнь.

Наталия

есть только миг.... Кто не помнит о смерти - тот заблуждается, ибо он верит в свою неповторимость, страх же господень научает мудрости и славе предшествует смирение. (не помню чья цитата, кого-то и св. отцов) . Ну конечно же отсебятинки добавил))).

Галина Иванова

Какой Бог? Инопланетяне? А как они воспитывают наши души? Вы вначале определитесь.

С1
Сергей 1

За несколько часов! Если не мгновений...

Ленара Неваленова

Бог дал выбор. А далее лишь Вы в ответе, кого поселите в Душе своей.