Тима Перелыгин

Зачем богу нужны наши души?

Светлана

ему ничего не нужно, жрецам нужны наши деньги

Екатерина Цветкова

Душа-это сам человек

Януська

Зачем отцу нужны его дети

Александр Нартиков

Нужны ли. Ни кто не знает этого. Но для чего то он нас создал

Виктория

чтобы сделать нас вечными, это подарок нам, данный Богом

Eduardu Pueero

Видимо, "сессии" сдают - результат прожитой жизни.
А после "подведения итогов экзаменов" - "реформа образования" - коррекция направления эволюции - новые "болячки" на наши головы и ж...

Юля Веденина

Он из них Буратин делает.

Ленок Демьянова

Богу нужно благодарность и послушание. Он хочет, чтобы люди жили, а не умирали.

Дмитрий

как понять души?
богу Важно - заметте важно, а именно - наша любовь ко всему, никто не ставит условий, ибо любовь Бога самая совершенная - так называемая безусловная .

Разве Бог выбирает за нас профессию или ворует нашими руками?) ) эдак и завраться недолго)) )

а души, души нужны дьяволу, выгода, смерть - это всё синонимы.

Найдите в своей душе выгоду - уберите её, и увидите насколько мир наш "пустой".

Ольга

повторяю для модераторов: какому "богу"?...

Владимир Сабуняк

радость рождения "драгоценного камня"

Сергей

живое живет и радуется живому....