Андрей

Наша жизнь- нужна Богу?

Екатерина

Жизнь - это нам подарок от Него. А то как мы прожили - наш подарок Ему)))

Люда Теплова

Нужна и да... Санек САН, не наговаривайте на Иеговистов.

Серёга _____________

а он о нас и не подозревает пикник у обочины -братья стругацкие читай

Арина

смотря какому, тёмному скорее всего

Nastya Nastya

Мы можем подарить ему свое сердце.... Наша жизнь или, как считают многие, наши души ему не нужны в качестве вспомогательного средства... Он всемогущий и в нас не нуждается... ни в чем не нуждается... Он просто делиться счастьем, вот и дарит нам жизнь... к сожалению, Ему мешают делать нас счастливыми... Но скоро Он решит все наши проблемы!

Юл
Юля

Он нас любит как любищий отец, разве можно спросить нужна ли жизнь сына отцу?

Katrina

конечно, он нас любит, а мы его нет

Юл
Юлия

Библейскому богу в кайф издеваться над людьми и убивать их.

Гриша

нужна, ведь Он нас очень сильно любит, как никто на этом свете

Владимир Зинченко

как-то не до нас, наверное

Анастасия Климченко

"В калейдоскопе ваших жизней, каждое стёклышко имеет для меня непреходящую ценность, и как Я скорблю, когда одно стёклышко разбивает другое.
Берегите друг друга, носите бремена друг друга, да не возрадуется враг о потерянной душе. Как же я счастлив, когда могу сказать: «Сын мой был мёртв и ожил, пропадал и нашёлся!» . Я радуюсь, найдя одну потерянную душу более, чем обо всех имеющихся. Старайтесь любить друг друга, входите в Любовь по ступеням и пребывайте в ней вечно. Да не восхитит вас враг из руки моей! Берегите и любите друг друга Отчей Любовью. Дух Истины. "

Кр
Кристина

Он мог бы и без этой формы жизни обойтись. Просто подумайте вот над чем: Бог вечен, он живет немыслимое время. Он предполагал, что создав разумных форм жизни-беды не миновать. Но все же решился-этому побудила любовь к самой жизни. Как например у влюбленных пар, которые знают, что может ожидать ребенка в этой жизни, но по сравнению с самой жизни, эти проблемы ничто. Хотя они могли бы и без ребенка обойтись. Но что их побуждает к этим переменам- любовь к жизни, желание дать другой личности жизнь, желание использовать свои возможности. И так далее. Это чудо.
Бог совершенен, он самодостаточен, он во всех отношениях полноценен и не нуждается ни в ком, но сам может одаривать.

Любовь Свиридова

Конечно. Если бы не мы - кто бы его выдумал? Его бы просто не существовало! А так - хоть в воображении, но все-таки существует.