Мария Максимова

А где мы были до нашего осознания? Где наши души были?

Кстати, что если совершит суицид а вдруг я перестану существовать всмысле моя осознанность.

Эдвард Гладкий

Нигде нас не было. душа - это сам человек.
Когда Бог создавал людей, он не планировал, что они будут умирать. Адам и Ева должны были жить в раю вечно, поэтому Бог и не создал душу, как нечто отдельное от тела, что продолжает жить после смерти.
После смерти человек - душа перестает существовать.
Все мысли, память, ощущения связанны с работой мозга. В момент смерти мозг перестает работать, и поэтому все исчезает.
"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем. Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. " ( Екклесиаст 9:5,6,10).

Игорь Гапоненко

Родись обратно, извиняюсь за выражение, и узнаешь фанатик

Анастасия Титовец

не верь попам ничего там нет живи до старости может доживешь что умереть захочешь!)))

Татьяна Гаврилушкина

Да скорей бы ты его совершил, этот суицид, а то убиваешь своим нытьём.

Анатолий Дмитраница

Нигде нас не было. А где был Адам до его сотворения? Нигде его не было

Павел Кондратьев

В мамином пузе