Ko
Kostya

От чего может придти осознание, что душа моя скоро покинет этот мир? И мне лучше не зачем искать чего-то в этом мире...

А лучше думать и заботиться о том куда потом моя душа попадет

как можно этого достичь?
только когда "петух клюнет" или что?

искать чего-то своего, чего-то плотского?

я забочусь больше о теле- что ему надо, чего оно хочет

Михаил Ф

А твоя душа и так не в этом мире, так что покидать ей ничего не придется)) )
А попадет она туда, где в данный момент и есть- в Высший Астрал.

Татьяна Бодягина

Возможно из-за того, что забыл принять таблетки.

Дмитрий Юнанов

Знание-- сила.