Артём

Зачем моя душа пришла в этот мир?

Добрый день.
Возник вопрос зачем моя душа пришла в этот мир, ответ я знаю.
Но у меня другая проблема, как передать богу что я не хочу жить в этом мире, я говорю серьёзно.
Я хочу чтобы он обратно забрал меня на небо, и дал возможность там себя проявить.
Через кого можно передать такую информацию богу? можно ли как то связаться со своим ангелом хранителем и через него передать эту информацию, если да то как связаться с ангелом хранителем?

Андрей Крупенин

это делают демоны и свита Сатаны

Александр Белавин

А зачем богу слабая не натренированная злом душа?

Андрей Додонов

как что-то передать тому, кого нет?

Ko
Kostya

Терпи - это наказание.

Лена Горохова

Сам передай. Медитация.. . Практика космического озарения. Лапшинов есть такой посоушай посмотри.

Иван

Йоооооо, Зачётный троллинг! Вы же правда не верите в эту чепуху с ангелами небесными и т. д. и т. п. Если вы верите то можно попытаться вознестись как пророк Моисей, например можно подпрыгивать и Бог обязательно заметит и позволит Вам подпрыгнуть до самих врат небесных прямо в руки апостола Петра.

Marie Iskra

"Добрый день. Возник вопрос зачем моя душа пришла в этот мир, ответ я знаю. " ДАЛЬШЕ БЛЯТЬ И ЧИТАТЬ НЕ БУДУ, САМ СПРОСИЛ, САМ ОТВЕТИЛ. МОЛОДЕЦ.

Виктор Муравьёв

а вы все успели сделать и подготовиться к в встрече с Богм? Если вы знаете ответ

Таня Жукова

Для воспитания, определения и наполнение Души содержанием в общем целом для развития и формирование Души - Сознания через телесную жизнь!

Анна Агеева

Для производства - творения Души в полном Сознании своего я через телесное рождение!

Иван Захаров

для стяжания Духа Святаго