Лидия Бурлакова

Если вы расстаетесь с жизнью с мятущейся душой, то и в тот мир вы перейдете с мятущейся душой ?

некоторые верующие считают так что сама жизнь человеку не принадлежит ему самому .то есть если я погиб по своей воли и там меня ждёт наказание .так что нам вера предлагает терпеть всё это а потом естественным путём отойти или что? а если мне это всё осточертело а если я не желаю продолжения какова либо рода на том свете, что тогда всё ровно будет не по моему . душа вить поддерживает существование в материальном мире что если после существования тела мне бы не хотелось существования самой души возможно ли подобное о чем повествует религия на этот щет .??

Максим Лямин

Не бойся, душа найдет во что пристроиться:)

Ирина Романова

Душа не может метаться, в ней всё о вас. Свет от неё пробиться к вам не может, вот вам и кажется, что Душа мечется. Откройте путь Свету Души и метания оставят вас.

Egor Tolmachev

По своей воле с жизнью расставаться нельзя, ни в коем случае! Это дар Божий, который надо беречь изо всех сил. Считается, что не принимает эту душу ни ад, ни рай, она всегда, вечно переживает момент смерти, находится в муках. По рассказам отца знаю, как у них в селе хоронили одну старушку, повесившуюся в сенях из-за обиды на сына. Когда траурная процессия подошла к воротам кладбища, гроб внезапно упал, покойная выпала из него и обратилась ногами на запад. Ее похоронили за оградой кладбища. Хоть раньше был атеизм, однако все догадались, что даже покойные не принимают ее. Поэтому берегите свою жизнь! Иногда очень много трудных моментов возникает, кажется ну все, исчез смысл, но проходит все своим чередом. А спустя время и думаешь о том, что все к лучшему.

Екатерина Зябкина

Надо жить в том измерении в котором ты находишься, и не задумываться над тем чего ни кто не знает. А вот о своей внутренней духовности нужно позаботится, это очень ёмкое и серьезное понятие.

Валентина А.

Можно и промахнутся.

Oscar Zhumaniyazov

Вот сюда пройдите, пожалуйста:

http://pobedish.ru/main/who?id=13

Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni

Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost

О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl

Там всё описано правильно (и подробно).

Аня

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды.. .

Н. А. Заболоцкий, «Не позволяй душе лениться» . А ты хренью мучаешься

@ Добрая Настя @

я очень надеюсь, что после моего ухода (надеюсь самого скорого) будет как было во время операции, я просто закрою глаза и всё больше ничего нет.