Религия, вера

почему у вас душа мятущаяся ? что её мятёт ? или как правильно ? против чего ваша душа мятётся ?

Илья Парай
Никто никуда не мятётся. Всё хорошо, на дворе солнышко, сейчас к подружке пойду.
Ангелина Гордиенко
Лучший ответ
Чорныя силы мятуться.. .
Прекрасен русский язык!
..та даже не против!. .
У мя - гармония в душе. . недовыспавшася..! правда
Елена Новецкая
Илья Парай так отдохни хотя бы полчасика )
против кариеса ...) - ( мята ...)
мечущаяся.. .
она не мечется... по крайней мере сейчас...
Олег Фесун
против грехов...
Артём Коноплин
Душа это шестой орган чувств (интуиция) , проверьте есть ли она у Вас...
Часто от лжи предательства, хитрости. НУ что делать -- Мир соревнуется в привычном вранье.. . Надо устоять, так и живем, мой друг! С праздником и хороших друзей вокруг.
Таня Красавина
В моей душе осадок зла
И счастья старого зола
, .
Мятущаяся -от слова мятеж. Не хотелось бы в мятежники.
Вера Любарская
Мятёт её похмелосы.
Она хочет летать, но не может :(
Ekaterina Lushkina
Душа спокойна в знании.
Наталия Петрухина Я бы немного подправил - в ПОзнании.. самого себя
:)
моя душа в смятении от злобы и жестокости людей-))
Исключительно за... благосостояние-своё,родных и близких мне людей. А почему, не знаю)
душа всегда реагирует на события а дух говорит -расслабься и слушай ПАПОЧКУ
Единственный конфликт который НА САМОМ деле есть в каждом человеке, это конфликт с реальностью! Корни этого конфликта начинаются в незнании самого себя. Если бы люди побольше уделяли внимания себе, то они увидели бы что их Бог находиться в них самих, и этот бог творит нашу реальность персонально для каждого. . Но невидя этого, каждый думает что в его бедах виноват кто-то другой, и поэтому личная ответственность за происходящее исключается, и поэтому человек вынужден конфликтовать с внешним миром. . Причем конфликт этот никогда не прекращается, причина как раз в том, что причина этого конфликта остается неизвестной! !
Кстати, религии, в том числе и Христианство, говорит как можно "спастись" (т. е. обрести покой в душе) , они говорят о смирении. . но к сожалению они сами не понимают этого. . Смирение, это способ решить ВСЕ ПРОБЛЕМЫ какие только могут вам встретиться. . при этом ненужно загонять себя в уныние, брать на себя вину, вести экзотический образ жизни и т. п.. . Ответственность за свою жизнь, это не вина, а ПОНИМАНИЕ того, каким образом ваша жизнь зависит от вас самих!
Асет Багыт