Религия, вера

Признайтесь мусульманки, Вы бы в душе тоже были не против, еслиб ваших мужей тоже побивали камнями за измену?

Юрий Ющенко
Юрий Ющенко
86 773
Молчат мусульманки. Одна только материться начала. ай, ай, ай, шайтан в голове залез...
ПШ
Павел Шабуров
34 988
Лучший ответ
У них вообще нет понятия мужская измена. Мужчина у них это самец)) Ему все можно и сколько хочешь, как животному.
Игорь Чернов А ваши то бедолаги дома сидют?То то етырнет трещит от порнухи и извращений
Я вообще не против того чтобы несколькочеловек сдохли. И даже если есть потусторонний мир - раз и авсегда. Но я же этому не способствую :)
А разве рабыни способны думать мозгом которого у них нет?
Ruslan Jumayev
Ruslan Jumayev
18 302
...и отдовали на съеденье белым мишкам...
конечно не против, но ктож их спрашивает. И измена мужа корается (мягко) старейшинами.
Алёна Баркина
Алёна Баркина
5 407
в исламе женщины-духовный фундамент общества. Потому и требования к ним строже. У нас нет такого что, если муж изменил тебе, то ты измени пятикратно, Да и до побивания камнями доходит редко. В любом случае выбор есть, каждый (ая) сам выбирает и отвечает за свой выбор.
Роман Каскевич А почему многоженство не считается изменой? Это такое же узаконенное блядство - только по-мусульмански.
Серёга Оплатчиков многоженство-это не правило,которое все должны соблюдать,а разрешенное действие при определенных ситуациях.Вы не путайте статус жены и любовницы.Жены имеют права и защищены законом(в мусль-х странах).А любовница-это нечто ущербное,которой пользуются без обязательств!
Господи!! ! Я тебя славлю за то, что ты меня произвёл на свет именно в России!!!!
Странно - я незнала что бывают мусульманки "Александр и Иван"))))
Галина Хилько
Галина Хилько
3 750
Мужчина -прелюбодей наказан обычно женой прелюбодейкой
наказание -равное
за грехи получат наказание все прелюбодеи независимо от пола
Аллах подбирает пару
прелюбодейке -прелюбодей
верующей -муж верующий
у мусульманки муж не может быть прелюбодеем
Аллах защищает
а если такое случится - то Аллах уберет его далеко ...
Русские жены-бляди бегают налево, а мужья-рогоносцы каждый день жалеют их за якобы головные боли и не требуют супружеского долга. И дети и у них такие же!

Лучше быть извергом с чистой и честной семьей, чем жалким лохообразным тюфяком!

К тому же, женщина знает, за что она терпит наказание. Измена - это очень серьезно. А вот, то что Васи Петровы Феди Ивановы по пьяне избивает своих жён и детей, считается нормальным... Тьфу!
Ольга Дунаева(Жукова) Всё што вы написали, вы прочитали в газетах, нормальные люди ведут нормальную жизнь, и я свой народ люблю, а вас готова убить за это.

Похожие вопросы