Анна Боровкова

у атеистов нет мира в душе?

Ирина Гончаренко

А у попов разъезжающих на бентли есть мир в душе ..

Алексей Шульгин

У Кирилла, главы РПЦ точно мир в душе, архиепископа, патриарха, МОНАХА и МИЛЛИАРДЕРА!
Травил людей всей страны в 90-е табаком и спиртом "Роял" не платя акцизы и налоги, ради миллиардов для себя любимого, для мира в душе.

У библейского бога-убийцы и морального урода тоже мир в душе?

Soval Lngro

я атеист и мне пофигу

Акбарали Хатамов

Религии не решают вопросов мира или войны. Атеизм - религия.

Khatuna Khalvashi

у верующих мир в душе-блаженство. а блаженным место в психушке..