Наталия Пучинина

куда атеисты дели свою душу?

Никита Иванов

У нормальных людей, это называется - психика.

Св
Светлана

Душу в вашем понимании? Вы, верующие, очень часто искажаете суть слов, их смысл и он становится чисто религиозным. Дайте определение душе в вашем понимании.
Через 7 минут.
Как я понял, у вас нет ясного понимания что же такое душа. Тогда зачем задавать такие вопросы. Понты? Или просто романтические бабочки в голове?

Ол
Ольга

душа весит 22 грамма.

Ее куда хочешь можно спрятать

Сергей Овчеренко

никуда.. . на месте она у всех и у каждого

Дмитрий Кислов

Прострали за деньги и глупые идеи

Кирилл Отдельнов

Никуда, души не существует.

Рустам Халиуллин

обменяли на путёвку в рай ))))))

Виктория Маслова

Атеисты -это тоже люди. А, с точки зрения Библии - душа - это и есть сам человек. )

Ру
Рус

Отложили в сторону как не имеющую даже четкого определения.

Ан
Анна

Продали

Ка
Катюша

Душа - область нашего сознания. Деть её нельзя.

Виталий Селиванов

Она у них на распутье :куда идти к светлому или темному.

Твоя

Душа выдумана людьми для утешения эго, боящемся своего полного забвения.

Игорь

А что ты имеешь в виду под "душой"? Может быть все не так плохо, И она у нас все-таки есть - да только мы ее другим словом называем? Дай определение, что такое душа.

Виктор Большов

Душа в Библейском понимании-сам человек или его жизнь. Что конкретно Вы хотите узнать?

Ма
Маришка

Сменили на совесть, что бы не было повода, перед евреями на коленях ползать.