Пуста душа, коль атеист
Но сев в самолёт -
Он забывает, что он неверующiй
Мне кажется, что все верующие, только одни, стуча себя в грудь, всему миру хотят доказать, что Бога нет.. а сами втихаря молятся и просят помощи.. у Бога
Религия, вера
Чем душа атеиста отличается от души верующего?
Атеисты - это реалисты и часто просто люди с классическим мировоззрением! А верующих в разные возведенные в культы верования или в глупости и несправедливое сейчас просто все наводнено! Никак не могу найти верующих в истину среди так сказать верующих фанатиков!
Этот вопрос исключительно для верующих, и потому познавательной цели не имеет, воспринимаясь как скрытый троллинг... Судя по ответам верующие восприняли вопрос для очернения атеистов и восхваления себя любимых...
Понятие разное.
У верующих душа - что то волшебное, неосязаемое.
У атеистов - это внутренняя мораль, переживания.. эмоциональный внутренний фон.
Это как лопата и микроскоп - разное. Сравнивать нельзя.
Снова вы всё смешали НЕСМЕШИВАЕМОЕ
цветом) у атеиста он а фиолетовая
Душа одна на всех - это Бог, Высшее Я, но каждый ум придумывает себе отделённость, поэтому эго/личин - множество:

у безбожников, атеистов
внутри Души или темнота, или сумерки. Плюс духовное Сердце заражено ядом.
у верующих-праведников.
Душа уже Светлее, но тьма присутствует... так сказать облачно.
духовное Сердце хоть и заражено, но слабее - чище там.
у верующих-святых
Душа Чистая, 100% Свет.
духовное Сердце - чистое, отравы нет.
у верующих-праведников.
у верующих-святых
Душа Чистая, 100% Свет.
духовное Сердце - чистое, отравы нет.
У всех свои заблуждения.
Максим Панков
Это тоже заблуждение :)
Оксана Будаева
все в той или иной степени - заблуждения...
Атеистов много бездушных..
Андрей Головатый
образно?
Атеист доказывает, есть ли Бог; верующий верит, даже если Бога нет (определение неточное).
содержимым..
У верующих есть надежда, у безбожников ее нет.
Яна Зиновьева
Надежда - эмоция. Эмоции не зависят от существования мифических персонажей...
Все мы души.
Максим Панков
Одна Душа, нет двух
душа верующего есть душа кающаяся
она в поиске, а верующий уже нашел