Религия, вера
Когда атеист режет душу верующего оскорблениями - это естественный отбор?
идёт борьба за каждую душу между ДОБРОМ и Злом
Ержан Ахметов
вы пока на стороне зла к сожалению
Это просто адекватный ответ на поведение верующего. Чтобы не оставаться в долгу.
Дашуля Кашапова
Ты решил затеять войну на тысячелетней территории Святой Руси?
История учит тому, что ничему не учит.
это значит перед ним хороший
верующий, так что даже бесы
в атеисте кричат.. )
верующий, так что даже бесы
в атеисте кричат.. )
Скорее неуважение к людям
Верующих единицы и они не оскорбляются, считая оскорбления лишь жалким наказанием себя за прошлые грехи.
какими, например? а уродов везде полно - и среди верующих, и среди атеистов...
Атеисты и тут являются орудием Божиим, научая христиан претерпевать обиды и возрастать в смирении.
Один монах сказал преподобному Сисою Великому: Я нахожусь в непрестанном памятовании Бога. Преподобный Сисой отвечал ему: Это не велико; велико будет то, когда ты сочтешь себя хуже всякой твари.
даже не знает что такое естественный отбор
кошмар!
Естественный отбор — это процесс отбора генотипов особей, наиболее приспособленных к данным условиям среды, и устранения генотипов особей, менее приспособленных к данным условиям. Более приспособленные к данным условиям среды особи оставляют больше потомков, чем менее приспособленные. Естественный отбор является движущей силой эволюции. Приспособленность к конкретным условиям существования формируется только благодаря действию естественного отбора. Естественный отбор является следствием борьбы за существование.
кошмар!
отбор тут при чем?
Это воспитание свыше.
Не душу, а матку правдой!))
Дашуля Кашапова
на каждое действие найдется свое противодействие. история учит тому, что ничему не учит.
Денис Рару
не, правду маткой и скрипя сердцем)))
Это показатель невоспитанности.
Надо чётко понимать одну вещь.
Верующему советуется терпеть оскорбления не просто так, и не безнаказанно.
Если верующий смиренно терпит, то оскорбляющий не уходит от наказания.
Его будет наказывать Бог, когда придёт время предстать перед Ним.
А верующему советуется оставить суд Богу, потому что два раза за одно и то же не наказывают.
Если верующий сам ответит, то Бог уже второй раз не будет наказывать.
Надо чётко понимать одну вещь.
Нет.
какого именно верующего в снежного человека, инопланетян или божков, их так много и оскорбляются по разному
Дашуля Кашапова
Верующего Святой Руси, начиная с 988 года.
Тут сейчас больше режут душу верующие другим верующим, а не атеисты
Дашуля Кашапова
атеисты переоделись в разные секточки неопротестантского, неоязыческого и буддистского толка. для меня это всё - атеисты на Святой Руси.
Это от бессилия и озлобленности на свою непонятную и бессмысленную жизнь. Момент отчаяния и не знания за что зацепиться, на что опереться в своей одинокой и несчастной жизни.