Религия, вера

Чем троллинг атеиста отличается от троллинга верующего?

Оба вида троллинга схожи в одном - оба дискредитируют религию. Только один делает это умышленно, а другой - своими глупыми вопросами= )
Наташа Томашевская
Лучший ответ
Сортом еды.
Мурат )))))))))))) Сорт это как? ИМХО скорее видом. Кошерная иле вегетарианская.
Строго говоря, если кто-то занимается троллингом - то он просто не имеет культуры. К кому бы он себя не относил.
Тем, что вопросы атеиста являются вопросами которые построены на реальности

А вопросы верующего это плевки в целях по тешить свое самолюбование
Юлия Манина
изяществом, интеллектуальностью и незлобивостью :)))
Ms Crazy Вы про первых или про вторых???
Мурат )))))))))))) За изящество аж прослезило!
Троллинг атеиста основан на правде, а троллинг верующего -- на клевете.
Роза Рахимова
соглашусь с Хихиморой - у верующих злобненький такой троллинг, с переходом на прямой высер. ибо доказывают то, в чем сами не уверены, а многие почти осознали, что их наиопывают, и от этого еще злее, мол какжетаг? о_О
это если вкратцэ
Мурат )))))))))))) однозначно. Трудно представить что Ирэн с биологическим образованием считает шнягу с одной парой реальностью.
Верующий если троллит, делает это милостиво... и без язвы...
Лида Никулина
Мурат )))))))))))) да да. Просто и тупо. Никакого проблеска. Не могу не согласиться.
Тематикой)
Троллинг всегда плохо
Gul'nur Bekenova
ничем
Saida Annamuradowa
ничем, оба верующих
Мария Шефер
Атеисты троля тупо и по хамски.
Николай Лошаков Позвольте не согласиться с Вами."Яда" больше в троллинге верующих.
От атеистического смешно. От троллинга верующих не то что бы не смешно, это вообще не троллинг, это злобный высер зачем-то.
Ничем
Элина Bessonov
Мурат )))))))))))) ой какая вонючая дермяшка. плыви дальше.
единственно
кто абсолютно
не умеет троллить -
это мусульмане

из-за атрофии сарказма
про юмор я даже не упоминаю
в троллинге атеиста - обилие мата. в троллинге верующего - много цитат из Библии )))
Элина Bessonov Не всегда. И далеко не всегда цитаты из Библии
Это очевидно. На верующего должен быть троллинг тупой, на тонкий они не ведутся, впрочем как и на серьёзные вопросы.
Атеиста бесполезно троллить на разумности и логичности . его верующие просто предпочитают тупо и методично закидывать из говномёта одним и тем же тупым "доводом" .
Элина Bessonov Ага, щас