Религия, вера

Верующие, вы вот воюете с атеистами, а как душу спасать и грехи покрывать без нас будете?

Иакова 5:19 Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его,
Иакова 5:20 пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов.
Елена Володина
Как кабак мне страшен ваш Страшный суд,
Меня, одного, через горящие здания,
Проститутки с воем на руках понесут,
И богу покажут в свое оправдание!
Наталья Романова
Лучший ответ
Светлана Боголюбова ну ты прям и написал -полупед..Привет Коган
Опять шкурно--латентный интерес обставленный с духовным шиком!
Атеист не враг. Для верующего я себе враг а остальные помогают мне это осознать не всегда любя ну это такое дело, жизнь прожить не бочку меда испить.
Я воюю не с вами.
А за вас.
"виктория "
Жўрабек Умедов А чего это у вас Яспис на аватарке делает :D
Переводы С Иностранных Языков Ирэн, ну Вы непобедимы это однозначно!) я поражаюсь с какой легкостью вы парируете любое высказывание)
С атеистами никто не воюет))) Проповедь-это не борьба. А душу спасает каждый только свою.... и ничью больше.
Rahima Abdualieva
Войны нет солнце!)) Это самовыражение! Отличного вечера!!!))
Елена Володина Добрый вечер, солнце! ))
Тут не свою душу спасаем, а душу грешника, не о себе печемся, а об отечестве. грудью стоим, воюем с басурманами лукавыми (духами злобы поднебесной-падшими ангелами).
Rustam Satmagambetov
Речь о ком? О братьях, уклонившихся от истины, атеист же и не знал её никогда. И потом, этот стих говорит, что не мне покроется множество грехов, а тому, кто меня обратил к истине.
Альберт Багаев
Это бонус. И без него все покрывается.

Да и недостатка грешников не ожидается ни в ближайшем, ни в далеком будущем.
Ольга Бородач
все равно помирать придется воюй не воюй
Tural Mehdiyev
Светлана Боголюбова Cantus lupus
Satura luna
Corpus nudus domina

Agnus totus
Animus mortus
Ave deus sinistra

Cultus lupus
Opus damnatus
Metus mortis nocturna

Terra sanguis
Padre occultus
Sanctus pupus anima
опять ты за копипастъ??))) ) ой, смотри, мой руки перед едой и ешь чеснок, а то не ровен час еще заразишься.... ЭТИМ САМЫМ)))) )
они не обращают никого никуда, орут только что мы идиоты)
G. Gurjev
да не... ниче... я не воюю.... только покрываю)
Дима Храпунов
Пусть атеист обличает хамство православных. Мы за!
свою бы душу спасти, и грехи свои бы покрыть.
я верующий но не с кем не борюсь. у каждого свой путь.
Gena Kazaryan
воюю с атеистами? Да они моё воинство, на них вся надежда вера и прочие утехи