Андрей Земсков

что сделали атеисты для мира?

Степан

непосредственно для России-победили фашизм, а попы в это время целовали ручки гитлеру....

Мария Ионова

Ни чего : ) Не атеисты сжигали ведьм на костре, не атеисты погрузили Европу на несколько веков в антисанитарию, не атеисты противились развитию науки и медицины, не атеисты разграбили Америку (весь континент) .

Сергей Ганоль

Увидели его без ширмы библейских сказок.

Дмитрий Грачев

построили московский метрополитен

Olya Zimnova

Спасают мир от религиозного дурдома.

Валентина Пыко

Бассеин ЧАЙКА!!!

Елена Басманова

Вытащили его из пучины невежества, хоть и не везде и не всех но многих...

Мануш Даллакян

Например, дали тебе возможность показывать отсутствие интеллекта, создав Тырнет)

Инок |Moнолит|

Верующие и атеисты в споре улучшают веру и атеизм! 🙂

Виктория Покаместова

А что для мира сделал лично ты?))