Наталья Бакалова

Как лечить атеистов чтобы не взорвать мир ?

Esen Umarov

Дубиной стоиросовой? ) На самом деле, все атеисты разные. Возможно, есть просто слепцы, что не СПОСОБНЫ понять, так их ПРОСТО ЖАЛКО.

Павел Мавлютов

А незачем их лечить.. . в мире должны быть противоречия и противоположности. Они всегда будут. Это жизнь...

Вячеслав Раевский

Признайтесь себе, что тяжело болеете религиозным бредом, и обратитесь к психиатру. На самом деле это гораздо действеннее, мож таблеточки какие пропишет. Все-таки очень тяжелая это болезнь

Аделина Нагимова

вроде религия смирения, а столкьо ненависти от вас

Филюк

Вы у своего доктора спросите

Сэйлар Мун

Со словами, Да поможет нам бог, христиане сбросили 2 атомные бомбы, на японские города, помни это утырок.