Ал
Александр

Как появился мир по версии атеистов?

Светлана Савушкина

В старших классах школы это изучают. Почитайте учебник. Там все очень хорошо написано.

Кошка Рыбка Ирка

Жила была барионная ассиметрия. Так и появился мир. Все понял?

Мария

А ты учебнички почитай. Если читать умеешь, конечно.

Ggggggg

Атест= реалист

Никита Бледных

Не была и сама как то появилась

Наталья Назарова

А что, есть тая версия, есть версия дегенератов, в рамках религиозных догм и есть научая теория, которой и придерживаются атеисты.

Александр Сидельников

по версии учёных появляются блохи, а мир всегда был

Ольга Чёрная

"Символ веры атеизма"
Верую в то, что нет Бога Творца и Промыслителя, а есть вечная и слепая Эволюция; Что вселенная сама по себе выпрыгнула из ничего, и сама себя стала развивать, несмотря на увеличивающийся хаос. Верую, что в результате случайно из хаоса возник космос, из смерти - жизнь, из безумия - разум. Признаю теорию Большого Взрыва, сотворившего небо и землю, и всё видимое и невидимое, и единую эволюционную гипотезу, от сингулярной точки через звёздную пыль, и амёб, к Дарвину до Опарина, ими же всё было создано: они для нас, высших приматов, и нашего просвещения ради создали и развили гипотезу, и обосновали ее в терминах физики и биологии. И в эксперимент, от теории к практике восходящий и эволюционную теорию подтверждающий, невзирая на факты; Верую в единую, святую и гигантскую флуктуацию. Исповедую гуманизм, либерализм, коммунизм; Ожидаю превращения в гумус и тепловой смерти вселенной, Аминь.

Наталья Артёмова

По версии атеистов мир появился сам собой ни с того ни с сего, ниоткуда и не зачем.

Евгения Озерова

вся вселенная случайность, все случайно появились, и обезьянки человеком стали.