Зверева Елена

Когда атеисты выдвинут свою версию как мир устроен и откуда он появился, или они боятся показать свой ум, его хватает

только на критику других версий?

Даниил Марченко

http://ru.wikipedia.org/wiki/Атеизм
Атеисты верят науке, потому что научные факты проверены и подтверждены. Существование богов наука не доказала.

Сергей Данченко

Открой атеистическое школьное Природоведение, там для дураков ясно все написано.

Кристина

Мудрому достаточно. Дуракам всегда будет мало.

Юлия

Чтобы понять вам нужно изучить. Теорию Цикла Вселенной, понять что такое сингулярность, Теорию химической эволюции, теорию эволюции (биологической) теорию относительности, абиогенез. Изучить биологию, астрономию, физику и химию

Bakitbek Amrakulov

Для шизоаффективного расстройства характерны: наличие как минимум одного из следующих признаков не менее 2 недель: слуховые галлюцинации в виде голосов, комментирующих или ведущих диалоги; бред контроля и воздействия, чувство «сделанности» мыслей, ощущений, движений; ощущения телепатии, т. е. приёма или передачи мыслей на расстоянии, их открытость или отнятие; разорванность речи стойкий бредчастое и переходное появление кататонических симптомов. Типичный пример - больной Захаров

Нина Москвина

появление мира - в цифрах расшифровка. . но надо учитывать и отрицательные. - 1 + 1 = 0... Ноль - сам по себе не устойчив хотя и круг и создает две противоположности которые создают троицу. . и т. д.

Оленька Береснева

Они давно это сделали, просто ты не в курсе.

Ирина Салахова

Можно ждать инопланетян если уж Дарвин оплошал.

Станислав Горяев

а троллить атеистов разве не грех ?