Рустам Курбанов

Кто такой атеист откуда он появился из начала рода своего атеистического ?

Ща смотрите хуйню пороть начнут или посылать или вопросом на вопрос как любит они !

ушел спать !

Хуйню не при

Такие вопросы не пишут СИ! Ты хочешь видеть для себя то что ты хочешь видеть но скажу тебе одно это всего лишь иллюзия! Вы все привыкли жить в иллюзиях того сами не замечая !

Ирина Грановская

Кстати.. . Не существовало НИ ОДНОГО атеистического племени:))

Ка
Карина

Атеисты были всегда но приспособленцам и властьимущим они были как кость в горле и поэтому на начальном этапе цивилизации они беспощадно уничтожались или прикидывались верующими чтоб спасти себя от мракобесных извергов.

Павел Карпов

Такие "вопросы" пишут сами СИ, чтобы потом обвинять атеистов в идиотизме и хамстве.

Лена Федулова

атеист появился в конце 18 веке во франции и англии

Кирилл Загрядский

Атеизм безбожие; отрицание существования бога и связанное с этим отрицание религии. В СССР и др. социалистич. странах пропаганда А. - составная часть коммунистического воспитания.