Евгения Юцис

почему атеистам не нравится когда их называют роботами? ведь из атеистических догм следует что для атеистов >

это похвальное определение.

неверие в Бога, накопление бесполезной информации, отождествление себя с материей - это немногое из основ атеизма, видите вы сами не знаете своих убеждений...

Наталья Кривошеина

Какие "атеистические догмы" вы знаете?

Са
Саша

Как раз наоборот - если люди созданы кем-то, то они биороботы. А если возникли в ходе эволюции, то нет.

Елена Бардина

вы куда то отошли и заблудилисъ

Мария (Семченкова)Бирюкова

У атеистов нет догм.

Мария

где их так называют, в вашей палате? главное чтобы за это вас санитары не наказывали)

Ирина Клочкова

Что ты несёшь? Это религиозные фанатики, связанные одной догмой, стесняются называть себя машинками.

Евгений Неделько

Хм. Не припомню такого, чтобы сравнение с кибернетическим устройством было для кого-то похвально....