Елена

Чем библейские догмы отличаются от экономических догм?

Антон Сокол

Экономические догмы слишком тупы по сравнению с Библейскими.

Анна Шестакова

эффективностью...

Алексей Бацких

Интересно какие вы имеете ввиду догмы библии и какие экономические. Но если вот так вот вобщем сказать, то это догмы вообще не пересекающиеся. Библейские догмы говорят о внутреннем мире человека, а экономические о деньгах - совершенно нет точек соприкосновения.

Игорь Федосеев

о каких догмах речь?