Алексей С.

Попы основываются на библейских Догмах, а психологи на Фрейдистских Догмах?

Письменная Елена

Обе эти группы проводят психоанализ, только попы причины разных ситуаций с человеком выводят вне его ( связывают с Богом) , психологи причины ведут изнутри человека ( сознание, подсознание) . А так занимаются одним и тем же -гармонизируют личность. Психологов-фрейдистов осталось мало, наука психология не стоит на месте и используются другие методики.