Виталий Ламинский

Что будет в философии без догм? и какие догмы самые важные?

Марьяна Ова

Например агностицизм. как одно из философских направлений, вообще отрицает существование догм. Но от этого философия не перестает быть философией. Думаю самые важные догмы каждый выбирает сам Для кого то религиозные догмы ближе, для кого то научные.

Фая. Аитова

1- Они являются неотъемлемой частью долбо... не будем о грустном)
2. Самосохранение ( врожденный) Саморазвитие. "непечальность" (если можно так выразиться) Хотя для некоторых и печальность приносит больше отлдачи.. .
Итог - Зри в корень и делай вывод сам)))