Наталья Соловьева

О чём Важном - стоит поговорить? ! (Философия)

Игорь Окулов

Все важно, обо всем...

Павел Жидиков

Зачем о чем-то говорить? Какая от этого польза? НИКАКОЙ! Не стоит ни о чем говорить

Ирина Семочкина

О самом себе, об отношении себя к самому себе

Андрей Смирнов

то, что важно для Вас.. . может быть абсолютно безразлично многим.. . то, что важно для меня, может быть абсолютно безразлично для Вас.. . так о чём говорить...

Ал
Александр

не совсем так как бы хотел ответить .но так будет так всём о немногом о жизни . кто как может так и живет О философии ни кто даже не рассматривался . для низких слоев населения и среднее тоже, они вообще даже не думают, а высокие мудрые у них есть о чем поговорить .

Корней Алексеич

О любви. Ведь каждый хочет быть любимым и страдает без нее. Без любви родителей, ребенок несчастен, без любви девушки или юноши начинаются мучения, без любви близких чувствуешь себя ненужным.

Алексей Пучков

Мы никогда не поймем тех, кто мешает осуществлению наших планов, кто нам конкурент, пусть даже их поступки такие же как у нас.