Маргарита Коломийцева

в чём вред философии?

Valera Volodin

Чрезмерное увлечение теорией ведёт к риску пропустить мимо себя жизнь.

Марина Цыганкова

Если учесть то, что многие философы закончили свою жизнь в психушке и в петле -то вред игр с разумом вполне очевиден.. Но на этом проекте рядом предусмотрительно пристроили психологов и миссионеров.. Колдунов и ведьм.. Так что заблудившихся в Нирване философов, есть тут от психушки и от суицида. . кому спасать..

Марина Полина

В том, что слишком увлекаясь размышлениями, отвлекаешься от дел...

Дилшод Ашрапов

....29200 дней - это всего лишь ...80 лет. Если сумму взять рублями -всего-лишь.... мгновение....

Уля Исмаилова

Углубляясь в нее начинаешь смотреть на мир другими глазами. Соответственно теряешь интерес к некогда интересным личностям и занятиям.

ДА
Денис Александрович

Пока она - философия - не выдает себя за науку вреда нет. А вот когда выдает, да еще за единственно верную, да еще ставит своей целью изменение мира, то вред есть и очень большой

Илья С

тем что она меняет истинное видение вещей на ложное

Анастасия Фёдорова

в философах) каждый любит свою мудрость

Антон Кузнецов

отвлекает от бытовухи!)