Александр

В чём отличие мужской и женской философии? (вн)

Сандал

Мужчина много обещает, громко расхваливает и рекламирует себя. . .
но, как до дела - так сразу в кусты, с проклятиями и клеветой в адрес женщин.... Ему не важно, как он при этом выглядит - лишь бы избежать ответственности.
Женщина притворяется слабой и никчёмной, восхваляет и заискивает перед потенциальным спутником жизни, убеждая его, что без него пропадёт. . .но, когда остаётся брошена и предана этим подонком - обнаруживает в себе и созидательные силы, и мужество, и вдохновение, и таланты. . .Ей важно, как она выглядит со стороны - поэтому она несёт своё бремя грациозно покачивая бёдрами и стреляя при этом глазками. . .и никогда не отказывается, от взятой на себя ответственности!

P.S.
Вот вам и отличие!
Скольких из вас воспитала и поставила на ноги одна мама?

Dinara Amanova

Не буду ни кого ни в чем обвинять. Скажу объективно. Вообще нет отдельно мужской и женской философии. В каждом человеке есть так называемое мужское и женское начало. Проявляется по-разному. Каждый человек-он разный, индивид. Слабый духом мужчина и внешне силен, сильная духом женщина-слабая снаружи (яркий тому пример) . Насчет инстинктов-они как у Ж так и у М одинаковы, проявляются по-разному.

@.
@........

бабы вообще не способны на философию, они ведомы примитивными инстинктами

Евгения Романова

Женская длинней

Владимир Окунев

одной из глав мужской философии является человеческая логика.
а одной из глав женской философии является женская логика

Anatoliy A.с

ненужный запах отбивают сексизмом и высвистыванием слова фи-ло-ссоо-фи-яяя

Юрий Козиков

Человек живёт своей Душой, то есть насколько она развита, настолько он и ведёт себя. Инстинктами живут животные и молодые, только не давно воплощённые в тело человека Души.

Ярослав

Всякая женщина ощущает себя "пупом земли"...Отсюда и особенности их философии...

Екатерина Лебедева

В начале было так. Мужская философия - масштабность мысли и стремление к пониманию - кто "я". У женщин - маштабность чувств, переживаний и стремление поддержкой быть для умного мужчины. Теперь - наоборот. От перемены мест слагаемых, сумма МЕНЯЕТСЯ.

Анастасия Нестерова

Прочитайте хотя бы одну из книг Блаватской и сравните с Платоном, Лосевым, Рерих и т. п. тогда поймете 😉

Алексей Куликов

https://my-hit.org/film/at/ ( по мотивам фильма о летчиках второй мировой.. Вечный ноль (2013) )
Есть кухня и не умеющие готовить борщ. .
Есть ( были) герои осознающие действия..

Ирина

Ни в чем.