Почему женщина считается слабым полом? Пол это половые органы. Если именно мужские половые органы не могут устоять, перед соблазном женщины.
Или женский пол мужчины считают слабым потому, что в него проваливаются? Так это потому, что жрут много, вот и проваливаются.
Философия
Вопрос о том какой пол слабее мужской или женский? …..
Это -провокационный вопрос.
Я где-то слышал что у деревянного пола больше вероятность возгорания.
Наталья Петренко
А хотите возгорания или охлаждения? Думаю женщина, как Луна, у настоящей женщины лунная энергетика, а она прохладная. Это у мужчины энергетика Солнца, он вспыхивает не из за чего.
кто бы что не говорил но мужчины умнее и сильнее
Svetlana Sedelkina
если бы женщины были такими уж плохими люди бы вымерли ведь с женщинами никто не хотел бы иметь дело, ни один нормальный мужчина
Чисто физически, бабы тяжести не таскают им же ещё рожать, и на войну не идут, рожают и воспитывают детей, и плачут, а мужики типа не плачут
Это просто стереотип.
Тот который ленивее.
женский пол слабее потому что древние женщины отказывали древним мужчинам и их приходилось воровать по одной на племя - больше одной силой не удержишь, жены сидели у костра и берегли огонь, им нельзя было уходить, им нельзя было на охоту, ведь там могут убить, а она всего одна, вот эволюция и сделала свое дело, мужчины охотились и поэтому были сильнее, ну а сейчас это уже не так, но стереотип остался
женщины беззащитные... я так думаю...
Это женщинам выгодно считать будто бы переспать с женщиной это наивысшая благодать для мужчины. Сильный пол. Мужчины сами загнали себя в рамки сильного пола. Мужчины берут на себя ненужные обязательства, ответственность, работают на двух работах и стремятся к званию "настоящего" мужчины, лишь бы этому названию соответствовать. Большинство войн вели мужчины, и доказывали на войне что они "сильный" пол. Насчёт секса. Не знаю среди мужчин нимфоманок. С возрастом пик нашей сексуальности заканчивается, в то время как у женщин он только начинается.
потому что физически слабый и не не жестокий как правило. мямли да тряпки
Вопрос весьма индивидуален! Я слышал о женщине, способной нырять без акваланга на достаточно большую глубину. Несмотря на то, что её судьба оказалась весьма печальна, и новый рекорд она не смогла установить - не рассчитала... Это я всё к тому, что лежащий на диване тунеядец - слабее червяка. Здесь в этом вопросе можно сравнивать и сравнивать... Смысл один - обобщать этот вопрос и однозначно на него ответить так же невозможно, как подсчитать - сколько же на небе звёзд...
пол - это сексуальный пол, а не половые органы. НЕ НАДО ПОДМЕНЯТЬ ПОНЯТИЯ!
говорим о физической силе.
ты подразумеваешь силу превоходства разума над инстинктом приведя единичный пример. Но во первых некоторые мужики еще способны преодолть инстинкты а бабы к сожалению нет. И программа раздвигать ноги не по желанию а когда это выгодно входить в бабские инстинкты.
говорим о физической силе.
Наталья Петренко
Секс это пол. Заниматься сексом это занятие половых органов.