Философия

Когда закончится "война миров" между мужским и женским полом?!

Или нам тогда просто будет не интересно и жизнь потеряет свой смысл???!Кто умнее, кто добрее....Может не стоит это выяснять? А стоит признать достоинства каждого и начать движение вперед....
когда мужчины и женщины поймут, какова функция инь и янь в нашем мире и перестанут тянуть одеяло на себя. Мужчина = дух, женщина = энергия. Вот и все.
А визжат насчет неравенства и борьбы в основном женщины, вследствии бесконтрольности эмоций.
Viktoria P
Лучший ответ
Раньше и признавали, домостроем это называлось.
Елена Жукова
Глупости какие! Никакой войны в принципе быть не может!! ! И еще один Вам совет или информация к сведению-если Женщина с Вами воюет... -это Любовь! Как это ни странно.... и причем не слабая!!!. а если хотите остановить войну-подарите ей цветы!!!! больше ничего не надо!!!! Цветы обезоруживают напрочь!!!
Сергей Сологуб
когда есть любовь, войны не существует... это все от ее недостатка... тогда ищут виноватых, причины ...и начинается вражда... мне кажется такие вопросы задают глубоко недолюбленные люди...
Владимир Ильин
Андрей Богодухов И вам доброго дня, пані Ольга!
А часом вам не здається, що ви трохи помиляєтесь? Я от, наприклад, не вІдчуваю недостатності кохання!
Когда, наконец, мужчины осознают куда завела женщин данная им свобода выбора, ужаснутся происходящему и силой отберут эту свободу, вернув женщине безысходность, которая заставит женщину ЛЮБИТЬ... вот тогда эта идиотская война прекратится.
Кто дал женщине свободу? ? Кто перестал быть для нее учителем и наставником? ?
И что получили... женщины перестали любить даже своих детей, не говоря уже о мужчинах...
Главное в этом деле чтоб до рукопашной не доходило))))
Андрей Богодухов Ой-ли, О..ля..ля....А вам ,так не хочется войти в "рукопашную"....
Эдуард Бохенко На лопатки кого нить положить я всегда за))))))))
Эдуард Бохенко ))))))))нескажу...
Эдуард Бохенко Спасибо просвятили))))
Когда пропадут или те или другие.
Илья Шибеко
Да завтра закончится! Все хорошо)))
Sergey Sokolan
Война незакончится, т. к. является источником энергии и прогресса.
Когда все человечество превратится в "средний" пол :)
Юрий Анюхин
вот когда мужчины поймут, что мы тоже люди, а женщины спрячут свой гонор подальше, вот тогда, пожалуй..
когда оба пола сольються в один
А мне кожется эта война закончится тогда, когда и тех и другийне будет существовать
М К