Конечно это абсурд.
Я вам больше скажу. Когда на психологической консультации объясняешь женщинам, что хотеть всё решать самой и желать иметь рядом с собой сильного волевого мужчину - это прямо взаимоисключающие желания, то каждый раз для женщин это ТАКОЕ откровение....
Философия
Не является ли абсурдом ожидать, требовать решительности у мужского пола, если право решить давно отнят женским полом?!
Остаётся только -проявить характер.
я не отнимала)..
поэтому и требую..))
Не является, право никто отнять не может
Ольга Петренко
Взаимно )
Абсурд, вообще у кого нибудь, что то требовать, а мужчин нужно беречь и смиренно подчиняться..). библия нам в помощь. Привет, Сашуля!)
Ольга Петренко
Привет Лучик Света
нашего времени хаоса )
Нет.
Мужчина должен быть решительным и, повозможности, сильным.
И слишком агрессивные женщины, которые отнимают что-либо у слабых, не совсем женщины ((
Ольга Петренко
Рад тебе )
Григорий Пермяков
В этом и проблема. В мире не совсем женщин как следствие и появляются не совсем мужики.
Это только в браке. До - решайте, сколько душе угодно, как поскорей жениться по любви))
Ой как вы правы. Начиная от того, что не муж выбирает себе жену, а женщина позволяет мужчине сделать себе предложение о женитьбе. А он гордо задирает нос перед приятелями, мол смотрите, как я вскружил голову этой красавице. И до того, что генерал в армии командует тысячами воинов, а дома он лишь рядовой подкаблучник у своей благоверной генеральши.
А я.. а я.. ни чего ни у кого не отбирала..
но твёрдо знаю одно - если мужчина хочет. он и горы свернёт. если не хочет - с дивана не встанет!
Хи!
Мужики сами отдали, тряпки ...
Aisha Алиева
Законодательство помогло.
Это отнимание вынужденная мера женщин тогда, когда мужчина никак не наберётся решительности, а ситация требует решения)
Было отнято не право, а _монополия_ на решения.
Право решить выполнить требования или послать требующего в далекие дали у вас никто не отнимал.
Лично у меня это право никто не отнимал)
Не отнимала...)
Но глупости делаю да... очень решительно...)
Серьезно: думаю, воспитание в корне неправильное... в детстве... причем мечуться из крайности в крайность, что никогда не хорошо...
По мере взросления приходит понимание, но бывает, слишком поздно....
Эгоизм в моде... так, все, расфилософствовалась я. Понесло))
Ольга Петренко
Ну так ведь правду глаголишь ))