Философия
Почему мужской пол такой противник Феминизма?
Точно так будет как при патриархате. Чисто на личностном фронте. В частной жизни почти ничего не меняет. Все те же способы МАНИПУЛЯЦИИ. Кто по умнее. Не стоит орать или кричать всему мужскому полу и насиловать или угрожать. Равновесие всё равно придет к сыновьям, мужьям.
потому что не могут быть равны мужчины и женщины вообще в принципе ).
Мужчины против -злоупотребления ею.
Им кажется, что наступают на их права.
Природа требует семью детей. А мужская природа не желает жениться на феминистках. Баб дур жалко, вот и против феминизма.
Лично я - за феминизм!
Особенно в тех случаях когда надо дров наколоть или машину из грязи вытолкать)
Светлана Сиянова
соглашусь. Тяжелый рабский труд не для всех людей. Но вы же будите уметь делать и дальше манипулировать.
Просто так природой заложено
я только за! но какой то феминизм получается однобокий в пользу женщины.
Весь мир уже давно феминистичен.
Ибо культ материального благополучия, культ семьи. культ счастья .это феминизм.
Так и ни одна, психически здоровая тётка, не назовёт себя феминисткой! В этом слове столько скуки...
Потому-что феминизм давно добился своего. Но современный феминизм хочет уже приравнять мужской пол к фашизму, причём фашистским же методом, лол
Потому, что феминизм провозглашает равенство полов, которое если появится в нашем матриархальном обществе, женщины взвоют.
Алексей Метелев
Они уже воют.))))))
Почему мужской пол такой противник Феминизма? - феминистки потому что разные бывают. Некоторые, будучи врожденно тупыми, хотят себе чего-то урвать за счет феминизма. Такие, как правило, кричат громче всех.
Иван Франко, вот, тоже боролся за права женщин. Я им восхищаюсь как поэтом, писателем, и человеком.
Феминизм, по мнению многих, несет собой диструктивный характер, другими словами он разрушает, а не созедает. Ярким примером тому являются медиа-проекты, фемизм загубил огромное количество прекрасных фильмов, сериалов и игр, которые раньше были прекрасны, но как только создатели прогнулись под фемоа, сразу пошла хрень. Например, из-за фемок в игры и фильм перестали добавлять девушек с красивой внешностью, мол чтобы фемки не комплексовали, а вот мужиков с мышцами стало еще больше чем раньше, про комплексы парней почему то все забыли, так где же равенство, спрашиваю я у сторонников феминизма.
Так феминизм у Вас как противопоставление патриархату, или все же борьба за равенство между женщинами и мужчинами?
Светлана Рослова
Борьба. И в первую очередь за красивую жизнь. За деньги. Но манипуляции никто не отменял. Возможно сейчас они это понимают. Но через там год или два внимательность притупится. Как госзакупки. Все своим знакомым.
Возможно потому, что не все понимают, что такое феминизм на самом деле. О феминизме тут подробно описано https://prostymi-slovami.ru/politika/chto-takoe-feminizm-prostymi-slovami-ego-techeniya-i-istoriya/