Философия
если поразмышлять то получается что сильный пол женский а слабый мужской..
и размышлять не стоило - всё очевидно
Все эти размышления - полнейшая глупость. Есть женоподобные и мужеподобные. Всё пересекаемо.
ну смотря чем размышлять конечно.. и что иметь в виду.. не забывайте что у женщин размышлялка то поменьше размером и работает немного по другому принципу.. и это обусловлено именно физиологией и биологическими потребностями пола..
Так это уже давно не новость.
Чушь собачья. Женщины всегда были слабее и в этом очарование и прелесть, и помогать им одно удовольствие.
Физически мы сильнее. Если бы у нас вырабатывалось бы столько же гормона подавляющего боль, мы бы тоже могли рожать. Если Вы про то как героически терпите боль. А если про то что рожать можете.. . сами можете (без зачатия) ? Большинство изобретателей мужчины. Вот только я не говорю что мы лучше.. . это бред. Но Вы куда лучше всех мужчин, куда нам до Вас, потому имеете право вот такие вещи говорить.
Если взять один и тот же обьем газа
и выпустить его его очень резко-
получится очень Сильный пук,
а если тихо, то получится Слабо, но продолжительно.. .
Что выбираете- тот Вы и есть (мужч\Женщ)
Вонь-одна и та же...
и выпустить его его очень резко-
получится очень Сильный пук,
Вонь-одна и та же...
если фортит, то так тому и быть...
Женщины хоть и кажутся нам глупыми, но они сильнее и умнее...
Гениально!!!
Arman Omarov
а как же!
если измерять физическими силами - то женщины действительно слабый пол.
а в остальном все зависит от силы характера, от воспитания, закалки и т. д.
все люди разные, вне зависимости от пола