Философия
В чём сила женского начала перед мужским?

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому)
одного не существует без другого. сила в единении
Культай Какаманова
Самый точный ответ! Оказывается, как все просто..)
Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опусти кольцо женской силы на низ живота, там, где находится наша (твоя) маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость...
В чем моя сила? ..Загадка!
Вы можете поверить в существование красавицы, умницы, развратницы и великолепной хозяйки в одном лице? Нет? Вот и я не верю.. . а он именно так и говорит обо мне! Вот так и не могу понять, в чем моя сила?
В том, что мужчина забыл Своё Начало, а женщина всеми силами и всяческими методами в течение совместной жизни мешает ему Его вспомнить.
"Мы владеем миром, а женщины владеют нами".
Наполеон
в более сильном желании наслаждений, во всепоглащающем
Шамиль Не Басаев
ой кто это так желает тут?
вера, в свою исключительность. правда бывает, что и обламываются. добрый вечер!
Владимир Лисицын
Привет!!!
В том же, в чем сила земли перед семенем. Семя для возрождения жаждет упасть в землю и оплодитворив ее возрости и дать плоды. . В том и сила женщины перд мужчиной, что без нее не испытать ему ни радости мужества, ни радости отцовства. Да, ,будут мудры и добры жены наши, лринимающие семя наше и носящие плоды, родящие детей для продолжения Родов и радости нашей !
В слабости, как ни банально это звучит.. .
Стоит пролить слезу и весь мир будет брошен к её ногам...
в материнском инстинкте...
Сила не только во внешней красоте, но и во внутренней, и в силе духа...
В том что мы любим ЖЕНЩИН )))))))
Сила женского начала в противоположности мужскому!!! Изведать неведомое, познать непознанное, увидеть невиданное!