так принято-и так будет.
Даже если она бодибилдер, а он -хилой
Философия
Почему говорят, что мужчина сильный пол? Если мужчины психологически слабее женщин)
Имеется ввиду физическая сила, наверное.
Это про физическую силу.
Потому что мужчины могут забить гвоздь в стену)
В этой фразе не имеется ввиду психическая сила.
Физически сильнее.
Простота хуже воровства.
Случаются женщины способные это понять.
Ильяс Ахатов
К сожалению это правда.
Чтобы соответствовать,умираем от инфарктов и инсультов
Нет.
- мы не хотим пустых споров.
Муррр...
- мы не хотим пустых споров.
Муррр...
Видимо вам таких и нужно.)
Моё мнение, видимо потому, что в начале был создан мужчина, а мы женщины должны быть помощницами при муже, советчицами, если нужно. Так написано в Слове Бога - Библии, а Бог желает людям только добра.
Как мне нравятся люди, купающиеся в озере собственных заблуждений. Они даже на берег реальности выходить не хотят. А анализ ситуаций с манипуляциями считают считают сложным и ненужным. Ведь даже подкаблучников считать психологически зависимыми - наивно. Им так проще и более комфортно, чем нести весь груз семейных проблем.
А капризы, нытье, скандалы со стороны женского пола с последующей уступкой от мужского? Женщины используют их в качестве усилителя проигнорированных просьб. А мужчины воспринимают как более настойчивые, повторные просьбы.
Ошибочно думать, что если бы женщина не понукала мужем, он бы меньше нес в дом, меньше работал и делал. Любой человек, не будучи подневольным, делает больше, инициативно, а главное с радостью - не только для себя.
P.S. Но это пара мыслий из семейной психологии.
Под нагрузкой нужно сравнивать.Почему-то женщины не занимаются всеми теми опасными вещами, которыми занимаются мужчины. В бой не вступают, ответственность за коллектив не несут. Роль семейного снабженца не выполняют.