Натали Демина

Какую философию почитать посоветуете самую реальную и не утопичная?

Оксана Москаленко

каждому - по вере его...

Екатерина Рудакова

В себе стоит разобраться, тогда всё поймёте... жизнь, и есть та самая "Книга"..

Валерий Разгуляев

Если без шуток! то "Всё и Вся"! Впрочем, начните с Виктора Олеговича!

Евгения Новикова

А я думаю что прочитать "Трёх мушкетёров", весьма интересно и поучительно.

Абдурашид Чиллаев

Ж. -П. Сартр, Классическая немецкая философия с всеми вытекающими, ну и что-нибудь из "Отцов основателей": Платон, Сократ и их команда)